Дети поздравили пожилых жителей Кировского района песнями и танцами

1465

29 сентября 2016, 15:24

Сегодня в саратовской прогимназии "Кристаллик" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей.

Традиционный праздник в Кировском районе проводится на базе прогимназии и при поддержке депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина (фракция "Единая Россия") уже пятый год подряд.

В этот раз мероприятие связали с Годом кино. Вместе с педагогами прогимназии пожилые люди вспоминали фильмы своей молодости, отвечали на задания викторины, отгадывали цитаты и мелодии из советских кинолент.

Дошколята пели для гостей, читали стихи, показали свои навыки в акробатике и даже пригласили бабушек и дедушек на танец. 

Гости не остались в долгу и зачитали посвященное "Кристаллику" стихотворение. Председатель Кировского районного Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил Виктор Молчан передал директору прогимназии Виктории Клевцовой благодарственное письмо.

От имени депутата Сергея Курихина пожилых кировчан поздравила руководитель его приемной Людмила Урмаева.

"Желаю вам самого главного – здоровья! А еще обязательно внимания ваших близких и долголетия, чтобы на этот праздник вы приходили еще долгие и долгие годы", - сказала Людмила Урмаева и передала гостям подарки.

Встреча накануне праздника завершилась чаепитием со сладостями.

Фото Владимира Панчурина

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости