Жена прокурора Зубакина считает свою семью нищей

20282

26 октября 2016, 12:40

Сегодня Виктория Анненкова, супруга экс-прокурора Энгельса Владимира Зубакина, подсудимого по громкому уголовному делу, устроила скандал в Энгельсском районном суде.

"Методы у вас замечательные. Вместо того, чтобы смотреть, кто в ИГИЛ (террористическая группировка; запрещена в РФ - Ред.) уходит, сколько саратовцев там погибло и вербуется, вы нормальных порядочных людей в тюрьму сажаете. Ребенка отца лишили, и 36-летнего мужика мне на шею посадили (Владимир Зубакин родился в 1979 году).

Изъяли загранспаспорт и трудовую книжку... Где, говорят, деньги, Владимир Юрьевич? У меня в жизни денег не было. Какие деньги? У меня кредитов больше, чем положено. На себя посмотрите, как вы квартиры покупаете с большими скидками. Эту информацию еще выясним!

Нищие, один единственный дом и вес его – вот два аргумента, которыми пользуются",  - кричала госпожа Анненкова, обращаясь к участникам процесса.

Приставы попросили гражданку успокоиться, сказав, что в кабинетах идут судебные процессы, и она мешает. После этого Виктория Анненкова покинула здание.

Жена Зубакина работает директором Поволжского кооперативного института.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости