"Серебряный Дождь в Саратове" представляет "Музыкальный бизнес-ланч"

1513

21 ноября 2016, 13:11

"Музыкальный бизнес-ланч" - это программа-долгожитель, которая выходила на Серебряном Дожде в разное время и в разных форматах: и как большое двухчасовое шоу по заявкам, и как пятиминутка в конце часа. 

Серебряный Дождь в Саратове приготовил для своих слушателей собственный музыкальный бизнес-ланч.

Каждый будний день в меню Серебряного Дождя: на первое – приятные разговоры с интересными людьми, на второе – любимая музыка из личных архивов наших гостей, и на десерт - подарки для слушателей от спонсоров и партнеров!

Мы рассказываем о локальных событиях нашего города и проектах, которые только планируются к реализации, а порой устраиваем настоящие живые концерты! В нашей студии уже побывали музыканты и исполнители Василий Уриевский, Саша Воробьева, группы Мураками и Метро, бизнесмены Алексей Колесников и Арам Манучарян, кинорежиссер Григорий Гришин, редакторы саратовских печатных изданий и интернет-журналов. 

В ближайшее время студия Серебряного Дождя в Саратове ждет группу Маша и медведи,  журналиста Асю Казанцеву, исполнителя Noize MC. А наши слушатели, отвечая на вопросы гостей, могут выиграть билеты в театры и кино, сертификаты и другие приятные подарки.

Саратовский "Музыкальный бизнес-ланч" выходит каждый будний день с 14.00 до 15.00 на частоте 104.8 FM.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости