МЭР приглашает саратовских бизнесменов посетить Турцию

1526

1 декабря 2016, 09:30

Предпринимателей Саратовской области приглашают посетить Турцию с деловым визитом. При этом малому и среднему бизнесу часть затрат возместит Региональный интегрированный центр

Как сообщает министерство экономического развития области, с 13 по 18 декабря состоится бизнес-миссия предпринимателей области в турецкий город Газиантеп.

В рамках бизнес-миссии запланировано участие представителей региона в международном брокерском мероприятии в рамках 24-й Международной выставки обуви, изделий из кожи, кожевенной и обувной промышленности "GAPSHOES".

Это одна из крупнейших международных выставок в Турции и на всем Ближнем Востоке. На мероприятии, проходящем два раза в год (летом и зимой), желающим освоить новые рынки компаниям предоставляется идеальная возможность провести В2В-встречи, познакомиться с ключевыми игроками обувного рынка, узнать основные тенденции будущих сезонов.

К участию в визите приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения области.

"Особое внимание хочу обратить на то, что для представителей малого и среднего предпринимательства услуги переводчика, трансфер в Турции, организация презентаций и переговоров в формате В2В осуществляется за счет средств "Регионального интегрированного центра – Саратовская область", действующего на базе областного бизнес-инкубатора. Такая возможность предоставляется как один из видов поддержки экспортной деятельности бизнеса", – подчеркнула директор бизнес-инкубатора Олеся Орлова.

Формирование состава делегации продолжается, дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 45-00-32.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости