Пятилетняя балерина из Саратова очаровала ведущую "Синей птицы"

11626

18 декабря 2016, 20:45

Пятилетняя жительница Саратова Анастасия Курихина выступила в престижном конкурсе талантов "Синяя птица".

Сегодня на федеральном телеканале "Россия 1" показали выпуск с ее участием.

Юная саратовчанка исполнила танец заводной куклы из балета Петра Чайковского "Щелкунчик". Девочка продемонстрировала великолепные способности в хореографии. Ее выступление оценила ведущая программы Дарья Златопольская.

"Ты замечательно станцевала. Спасибо тебе большое", - поблагодарила она Настю. После знакомства девочка рассказала ведущей, что видела балет "Щелкунчик" в Саратовском театре оперы и балета. По словам конкурсантки, дома у нее есть любимая кукла Эльза из сказки "Холодное сердце".

"Если бы у тебя была кукла, то каким бы ты движениям ее научила?" - спросила ведущая, на что Настя ответила, что она бы научила куклу прыжкам и показала каким именно.

"Вот Щелкунчик - это такая кукла, которая ожила, а если бы твоя любимая игрушка ожила, куда бы ты с ней сходила?" - поинтересовалась Дарья Златопольская.

"В театр оперы и балета. Это мое любимое место", - рассказала Настя и добавила, что, помимо этого, любит ходить с мамой в музеи и смотреть картины.

"Я тебе желаю, чтобы тебе всегда было весело, и у тебя все получалось. Ты очень красивая и талантливая. Спасибо тебе большое", - сказала ведущая девочке.

Поддержать юную жительницу Саратова вы можете с помощью онлайн- и смс-голосования, которое закончится в понедельник, 19 декабря, в 21.00. В случае победы, Анастасия сможет выступить с внеконкурсным показательным номером в финальной программе "Синяя птица".

Анастасия учится в Саратове в студии классического балета Татьяны Картушиной.

Проголосовать за Настю можно ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости