Взрыв на Московском шоссе. В квартирах установили газоанализаторы

3443

22 февраля 2017, 15:50

В эти минуты губернатор Саратовской области Валерий Радаев осматривает квартиры в доме № 11 на Московском шоссе, пострадавшие от взрыва бытового газа.

Глава региона посетил квартиру пенсионерки Светланы Кашевой. Ее квартира расположена по соседству с той, в которой произошел взрыв.

Зайдя в комнату, губернатор отметил хороший ремонт, с чем согласились и родственники пенсионерки. "С таким ремонтом до 100 лет прожить должна", - радуются саратовцы.

После этого Валерий Радаев принял участие в семейном чаепитии. Светлана Кашева рассказала, что заселилась в квартиру в прошлую пятницу. Пенсионерка сообщила, что сильно волновалась, когда заходила в отремонтированное помещение, но теперь никакого волнения нет. Семья получила в подарок от губернатора мультиварку.

"Теперь к вам каждый год на 22 февраля буду в гости заходить", - пообещал глава города Валерий Сараев.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" побывал в квартире, оказавшейся в эпицентре взрыва, и пообщался со Светланой Денисовой, вдовой хозяина жилища. Она сообщила, что часть ремонта делала сама, в частности, покупала люстру и ковролин, а остальное делала компания "Каркас". В квартире был установлен газоанализатор.

"Будем здесь жить, придется. Не уйдешь же с ребенком на улицу", - сообщила Светлана Денисова.

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.64 1 2 3 4 5

Главные новости