Виктор Малетин назвал Кировский район школой управления

1661

10 марта 2017, 15:58

Администрация Кировского района Саратова является школой кадров для всех муниципальных и областных органов власти города. Об этом на проходящем в эти минуты активе района заявил председатель гордумы Виктор Малетин.

По его словам, Кировский район – уникальный по очень многим характеристикам.

"Посмотрите на ряды, где сидят руководители других районов и администрации. Кировский район – школа кадров для многих, для Ленинского или Волжского, к примеру.

А депутаты областной думы? Все вы знаете профессионала Писного Леонида Александровича, а также Курихина Сергея Георгиевича, которые много делают для инфраструктуры нашего города. А молодые депутаты гордумы Чернов и Лекомцев – это наше будущее", - сказал Малетин и заявил об особой школе управления в Кировском районе.

Герой труда России, учитель истории и обществознания Лицея математики и информатики Людмила Корнилова сравнила ситуацию в Кировском районе с мультфильмом про Чебурашку.

"Вот мы строили, строили и, наконец, построили, - напомнила она известные слова. - Вот так и у нас. Мы строили, строили Кировский район, и, наконец, построили".

Когда же одна из жительниц района предложила "жестче спрашивать с дорожников" за качество ремонта дорог, ей ответил глава города Валерий Сараев: "Мы будем с них спрашивать тогда за качество дорог, когда мы их все отремонтируем".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости