Администрацию Волжского района возглавил менеджер с двумя высшими образованиями

3289

23 марта 2017, 11:19

Саратовская городская дума согласовала для назначения главу администрации Волжского района города Сергея Червякова.

Как пояснила замглавы администрации города Ирина Арутюнова, "опыт работы и стаж соответствуют квалификационным требованиям для назначения на эту должность". В 1995 году Червяков окончил Политехнический институт, а в 2001 году – ПАГС по специальности "менеджер государственного и муниципального управления". Стаж работы - 22 года, стаж муниципальной службы – более 12 лет.

Депутат Александр Ванцов задал вопрос о ключевых проблемах на территории Волжского района. На первое место Червяков поставил ситуацию с ветхим и аварийным жильем, далее говорил об износе инженерных сетей, благоустройстве, ремонте дорог.

"На каком месте закончил Волжский район в 2016 году?" - спросил Ванцов. "Волжский район занял пятое место", - ответил Червяков.

Далее депутаты рассмотрели протест прокуратуры на проект решения о правилах землепользования и застройки. Как сообщил замглавы администрации по архитектуре и градостроительству Андрей Гнусин, речь идет о границах Кумысной поляны. "В соответствии с требованием прокуратуры изменения будут учтены в очередных правилах землепользования и застройки", - сказал Гнусин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5

Главные новости