Сергей Лисовский обеспокоен провалами на новом саратовском стадионе

4821

14 апреля 2017, 16:26

Лыжный стадион на 5-й Дачной в Саратове продолжает разрушаться. Опасения по этому поводу выразил экс-министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский.

Сегодня наши коллеги из "TVSAR" записывали с Лисовским интервью на лыжном стадионе. Сергей Михайлович обратил внимание на провалы, которые образовались здесь еще больше месяца назад и до сих пор не устранены.

"Вот, посмотрите, что происходит. Работы не ведутся, все разрушается. Я здесь недалеко живу, и все это происходит на моих глазах. Когда все это случилось, его еще можно было эксплуатировать, но ремонт делать не стали, и в результате стадион стоял без дела", - сказал Лисовский.

Напомним, лыжный стадион на 5-й Дачной был торжественно открыт в августе 2016 года. Церемонию посетили губернатор Валерий Радаев, депутат Госдумы Ольга Баталина, многократная олимпийская чемпионка, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе

Впоследствии прокуратура Ленинского района заявила, что стадион был сдан в эксплуатацию с недоработками. 24 марта этого года в социальных сетях появились фотографии, на которых было запечатлено разрушение асфальтовых дорожек.

Фото Марианны Гатаулиной

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.65 1 2 3 4 5

Главные новости