Московские артисты готовят выступление на день выборов в Саратове

2819

26 июля 2017, 16:50

Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы готовит ко дню выборов 10 сентября сюрприз для жителей Саратовской области.

Как отмечается на сайте государственных закупок, столичные чиновники объявили торги на "оказание услуг по организации и проведению праздничного концерта московских мастеров искусств в Саратовской области". Цена контракта – 8 млн рублей.

"Обеспечить участие в концертной программе профессионального ведущего, имеющего звание "Народный артист Российской Федерации" и профессионального ведущего – популярная артистка театра или кино или популярная телерадиоведущая.

В концертной программе должны принять участие: не менее двух артистов, имеющих звание "Народный артист Российской Федерации"; профессиональные вокальные коллективы не менее двух, имеющие опыт гастролей и выступлений на мировых концертных площадках. Репертуар должен включать произведения мировой музыкальной классики, современных отечественных и зарубежных композиторов; победитель популярных телевизионных вокальных конкурсов; профессиональный коллектив инструменталистов-виртуозов не менее пяти человек; популярный артист театра и кино; профессиональный танцевальный коллектив.

Кандидатуры артистов и репертуар необходимо не позднее, чем за 20 дней до начала мероприятия согласовать с заказчиком", - говорится в техническом задании к торгам.

Срок поставки товаров или услуг – 10 сентября 2017 года, в день выборов в Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости