Саратовские депутаты одобрили отставку аудитора контрольно-счетной палаты

2411

15 сентября 2017, 15:20

Сегодня в администрации Саратова проходит заседание комиссии по МСУ городской думы.

Вначале депутаты обсудили изменения в положение об оплате труда работников учреждений, осуществляющих деятельность в области ГО и ЧС. В частности, соотношение зарплаты руководителя и рядовых работников предлагается установить в размере 3.0, а замруководителя и главного бухгалтера – 2,5.

Вопросов не возникло, и решение было принято, после чего депутаты досрочно освободили от должности аудитора контрольно-счетной палаты Саратова Наталью Замятину по ее собственному желанию.

Далее председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Михаил Данилов готовился доложить о результатах работы своей структуры. Он уточнил, что все результаты были достигнуты благодаря Юлии Литневской, однако ему не дали выступить, так как депутаты решили сразу перейти к вопросам.

У депутата Евгения Чернова возник вопрос по деятельности организации "Волжский путь", которая в прошлом году получила 200 тысяч рублей. Данилов пояснил, что данная СРОО занималась подготовкой фестиваля в Укеке.

Что касается остальных организаций, то, согласно отчету, в прошлом году 200 тысяч получило "Общество друзей Саратовского музея краеведения" и еще 100 тысяч получил "Русский военно-патриотический клуб "Патриот".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости