Хозяйка убитого котенка просит полицию наказать живодера

3232

26 сентября 2017, 15:49

Вчера в полицию Ртищева Саратовской области поступило заявление местной жительницы об убийстве котенка. Женщина просит привлечь своего соседа-живодера к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными.

Информацию ИА "Взгляд-инфо" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД.

"Вчера в полицию поступило заявление от 54-летней женщины о том, что во дворе одного из домов по улице Мира в Ртищеве 48-летний мужчина убил ее котенка. По данному факту проводится проверка", - сообщили в главке.

Подробности преступления нашему агентству рассказала жительница Ртищева Светлана, которая хорошо знакома с хозяйкой погибшего животного.

"У нас завелся живодер. Он вешает котов и вилами убивает. На днях повесил котенка, истыкал его вилами. Он висел, истекал кровью и умирал", - рассказала женщина.

По ее словам, издевается над животными "достаточно зрелый" мужчина, который разводит голубей. Опасаясь за жизни своих пернатых, садист якобы демонстративно расправляется с кошками, оказавшимися на его территории.

Напомним, в начале лета этого года большой общественный резонанс вызвало заявление дачницы с Кумысной поляны о том, что в их краях также орудует живодер. Якобы он привязывал к бамперу своего внедорожника собак и истязал их до смерти, разъезжая по дорогам. Полицейские провели беседу с владельцем автомобиля, который пояснил, что таким способом он вывез разлагающийся труп собаки на помойку. Впоследствии дачница отказалась от своих претензий к мужчине.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости