Ушел из жизни Почетный энергетик Владимир Фадеев

4809

29 сентября 2017, 15:51

АО "Облкоммунэнерго" с глубочайшим прискорбием сообщает о кончине на 71-году жизни директора филиала Новоузенские межрайонные  электрические  сети  АО "Облкоммунэнерго, Почетного энергетика РФ, Почетного гражданина Новоузенского муниципального района Владимира Фадеева.

Ушел из жизни высокий профессионал своего дела, искренний и душевно щедрый человек. Владимир Петрович посвятил развитию Новоузенских  и Питерских городских электрических сетей 19 лет своей жизни.

"Трудно переоценить его личный вклад  в обеспечение надежности электроснабжения районных центров Саратовской области. Под его руководством были построены десятки километров линий электропередач, введены в строй новые энергообъекты, разработана и внедрена прогрессивная технология учета  абонентов города. 

Владимир Петрович внес большой вклад в обучение сотрудников предприятия, своим личным примером он демонстрировал верность трудовым традициям, любовь к профессии и родному краю.

Неизмеримо трудно смириться с этой тяжелой утратой, но его начинания и инициативы продолжают жить в делах сотрудников АО "Облкоммунэнерго".  До последних дней Владимир Петрович оставался в сердцах всех, кто его знал светлым, теплым и энергичным человеком", - пишут коллеги Владимира Фадеева.

АО "Облкоммунэнерго" скорбит об утрате и выражает глубочайшие соболезнования родным и близким Владимира Петровича.   

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.65 1 2 3 4 5

Главные новости