Названы самые высокооплачиваемые профессии в Саратове

5524

10 октября 2017, 11:56

Эксперты сайта по поиску работы и персонала "HeadHunter" составили ТОП-10 самых дорогих предложений за сентябрь в Саратове.

Так, самой высокооплачиваемой в прошлом месяце стала должность директора отделения в одной из крупных компаний по продаже спорттоваров - от 119 000 рублей. Второй по "стоимости" оказалась вакансия HR-бизнес партнера: соискателей завлекали зарплатой от 110 000 рублей.

Замыкает ТОП-3 должность регионального менеджера по продажам, где минимальный заработок начинается от 100 000 рублей. Один из саратовских заводов ожидает на работу специалиста-технолога, завлекая его заработком в 80 тысяч рублей. Аналогичный доход предлагается интернет-маркетологу, аналитику, врачу–стоматологу и тренеру.

Труд электрогазосварщика на одном из саратовских заводов оценивается в 60 тысяч рублей – столько же предлагают специалисту "с навыками публичного выступления".

"При этом, среднее вознаграждение, которое предлагали работодатели в Саратове, составило 27 500 рублей", – комментирует руководитель пресс-службы компании HeadHunter по ПФО Елана Таращук.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости