Блогер Илья Варламов назвал "Саратовские авиалинии" "редкостным говном"

10999

26 октября 2017, 09:52

Известный российский блогер-путешественник Илья Варламов дал оценку деятельности компании "Саратовские авиалинии", занимающей доминирующее положение на саратовском рынке воздушных перевозок.

"Сыну чуть больше месяца, а он уже успел посмотреть Краснодар и Ижевск! Вот думаю, не пора ли показать наследнику Омск? Со сколько лет детям рекомендуется смотреть на белую столицу России? И, кстати, "Саратовские авиалинии" редкостное говно", - пишет Варламов Instagram.

В комментариях пользователи попросили уточнить, что же именно не понравилось блогеру. За Варламова ответила его подписчица под псевдонимом "Sveta_re", написавшая, что "очень старый самолет и очень воняет туалетом".

"Вы не побоялись лететь Саратовскими авиалиниями!???? Я даже смотреть в их сторону не могу", - прокомментировала пост еще одна подписчица под ником "money_to_milk.

Напомним, ранее негативные и саркастические отзывы о АО "Саратовские авиалинии" звучали из уст писателя и телекомментатора Александра Беленькогомузыканта Басты, участников Comedy Club, профессора СГУ Веры Афанасьевой, бывшего замминистра Павла Угланова, силача и бизнесмена Вячеслава Максюты, известных блогеров и многих других.

Широкий общественный резонанс имела история незаконных полетов детей теперь уже бывшего гендиректора "Саратовских авиалиний" Игоря Третьякова на международных рейсах.  

Сюжеты об этом скандальном инциденте вышли на центральных каналах российского телевидения, Росавиация на полгода запретила компании полеты за рубеж, обсуждался вопрос отзыва лицензии у авиаперевозчика, суд оштрафовал "Саратовские авиалинии" за нарушение лицензионных требований, было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. О том, чем закончилось расследование, вы можете прочитать ЗДЕСЬ.   

Предлагаем вам прочитать аналитическую статью "Полеты во сне и наяву".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.87 1 2 3 4 5

Главные новости