Саратовские общественники встретятся с Владимиром Путиным

2859

3 ноября 2017, 13:27

Сегодня члены Общественной палаты Саратовской области примут участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила член ОП Елена Столярова.

В работе форума активных граждан "Сообщество" в Москве принимают участие члены областной Общественной палаты во главе с Александром Ландо. Итоговый "Форум для тех, кто действует" собрал в Экспоцентре на Красной Пресне общественников со всей страны. В течение года такие форумы проходили в разных городах России, сегодня же обобщается опыт и рождаются новые проекты.

"Общество продолжает задавать власти вопросы и обозначать проблемы, - поделился первыми впечатлениями Александр Ландо. - Радует, что в России так много неравнодушных людей, которым не все равно, какая есть и какой будет наша страна, как живем все мы. Представлено немало новых интересных проектов, прошло много встреч с интересными людьми".

Сегодня с общественниками встретится президент России Владимир Путин, который вручит премии победителям конкурса "Мой проект - моей стране".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.57 1 2 3 4 5

Главные новости