Евгений Чернов о концессии "Саратовводоканала": "Руководство останется"

4208

24 ноября 2017, 16:39

Депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов с оптимизмом смотрит на концессию МУПП "Саратовводоканала". Об этом он заявил в комментарии ИА "Взгляд-инфо".

Он отметил, что, являясь членом конкурсной комиссии, видел саму процедуру борьбы между претендентами.

"Если то, что заявлял победитель конкурса, будет исполняться, то мы, как простые горожане, в ближайшее время увидим изменения. Данный процесс был неизбежен, и передача в концессию предприятия была единственным выходом.

На сегодняшний момент всем уровням власти необходимо пойти на строгое соблюдение условий соглашения. Действующее руководство предприятия останется, и я знаю генерального директора Павла Ворсунова, как грамотного профессионала. Мы, как городские депутаты, будем всячески контролировать исполнение соглашения. Важно, чтобы никто не мешал работать, и условия соглашения действительно исполнялись. Отмечу, что участие губернатора в подписании документа придает статусность этой процедуре и исполнению самого соглашения", – заявил Чернов.

Ранее заключение концессионного соглашения прокомментировали депутат облдумы Леонид Писной, гордеп Дмитрий Кудинов и гендиректор "Саратовводоканала" Павел Ворсунов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.42 1 2 3 4 5

Главные новости