Саратовцы соскребают лед на Песчано-Уметском тракте днищами своих машин

2770

9 февраля 2018, 17:21

Жители Саратова сообщили в редакцию ИА "Взгляд-инфо" о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна на Песчано-Уметском тракте.

По словам читателя Артура, толстым слоем льда покрыто около 100 метров дороги возле автоцентра "Chery".

"Хотел бы сообщить об ужасном дорожном покрытии, а точнее наледи, которая образовалась прямо на проезжей части! Высота по полосе движения достигает 15-20 см, а посередине дороги, разделяя встречные потоки, и вовсе 30-50 см. Протяженность участка в таком состоянии 70-100 м, и это не где-то во дворе, а прямо на Песчано-Уметском тракте.

Данной участок дороги ежедневно пропускает серьезное количество транспортных средств. В результате беспрепятственно проехать там становится практически невозможным! Автовладельцы цепляют лед днищами, бамперами и порогами. И так уже больше недели", - сообщил водитель, подкрепивший свои слова фотографиями.

Процесс езды по Песчано-Уметскому тракту запечатлел саратовец Ринат, который прислал видео в Viber редакции "Взгляд-инфо".

На записи подтверждаются слова Артура - отчетливо слышно, как автомобиль скребет днищем по ледяной колее, которая достигает глубины 25 сантиметров.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости