Уборка улиц. Мэрия вновь зовет саратовцев поработать дворниками

3742

26 февраля 2018, 12:18

Коммунальные службы Саратова предлагают горожанам трудоустроиться дворниками и водителями спецавтотранспорта. Об этом сообщает администрация города.

На сегодняшний день в МБУ "Служба благоустройства города", которое отвечает за уборку Волжского, Заводского и Октябрьского районов, трудоустроено 50 человек. Помимо них, дополнительный набор водителей коммунальной техники объявил "Дорстрой".

Напомним, 11 января горадминистрация известила, что ответственные за уборку Саратова МБУ увеличили штатную численность рабочих по благоустройству и сообщили о дополнительном наборе персонала. Мэрия позже отчиталась, что за четыре дня на объявление о вакансиях откликнулись 120 претендентов.

"Работодатель предлагает официальное трудоустройство, полный социальный пакет, сменный график работы. Планируемая заработная плата от 15 тысяч рубей. За более подробной информацией по указанным вакансиям можно обратиться по телефону МБУ "Служба благоустройства города": (8452) 49-33-69.

По информации МБУ "Дорстрой", в настоящее время набор работников по благоустройству завершен, однако, предприятию требуются водители спецавтотранспорта, в том числе КДМ, и машинисты автогрейдера. Телефон МБУ "Дорстрой": (8452) 38-01-40", - напоминает мэрия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.64 1 2 3 4 5

Главные новости