Победители профессионального конкурса получили BMW в подарок

14629

20 марта 2018, 09:20

Лучшие сотрудники компании "Много Мебели" стали обладателями 27 новых автомобилей марки BMW.

Одна из крупнейших мебельных фабрик страны подвела 15 марта итоги масштабного профессионального конкурса, победителями которого стали 27 сотрудников компании. В течение всего года продавцы-консультанты, управляющие салонами и территориальные менеджеры фабрики "Много Мебели" из девяти регионов России бились за звание лучших.

"Конкурс был очень тяжелым, - рассказывает победительница из Сибири, - но ради приза, который я получила, стоило потрудиться"

Поставку автомобилей BMW первой и третьей серии осуществил официальный дилер BMW в Саратове – ООО "Ассоциация "ТолСар".

Победителей приветствовал генеральный директор "Много Мебели" Александр Ефименко"По исследованиям РБК, наша мебельная компания - номер 1 в России. В 2011 году мы открыли крупнейшую в Европе фабрику "Король Диванов" с лучшим оборудованием и проверенными поставщиками. Летом 2014 года мы установили рекорд Гиннесса – самый большой диван в мире, это первый мебельный рекорд России. Сейчас "Много Мебели" – это собственные фабрики, собственный транспорт, собственные склады, квалифицированные специалисты и лучший сервис".

Коммерческий директор "Много Мебели" Антон Гнилов присоединился к поздравлениям: "Хороший продажник всегда стремится быть лучшим! И мы постоянно проводим конкурсы, в которых наши продавцы могут помериться профессионализмом, подогреть свой азарт.  И в 2017 году мы впервые провели масштабный годовой конкурс на всю сеть, где разыгрывались сразу 27 BMW"

От лица официального дилера BMW к победителям обратился коммерческий директор Александр Михалев"Автомобили BMW первой и третьей серии как раз предназначены для молодых и амбициозных, таких, как герои сегодняшнего мероприятия. Профессионального роста и хорошей дороги на ваших новых автомобилях!".

Победителям были вручены ключи от BMW, почетные грамоты и специальные сувениры от компании "ТолСар".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.61 1 2 3 4 5

Главные новости