Подростки вновь "гуляют" по смертельному долгострою на Бахметьевской

2858

7 мая 2018, 09:26

Печально известный долгострой на Бахметьевской продолжает притягивать саратовских подростков. На этот раз на брошенном объекте "Биос" замечены трое подростков, сообщают очевидцы в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".

"Трое непонятных, неадекватных подростков находились в данном заброшенном здании. В это время мы проходили возле этого здания. Они увидели нас и начали кидать камни. Они говорили, что это их заброшенный дом", - сообщает очевидец.

Напомним, что многоэтажка в центре Саратова имеет дурную славу. За последние годы там произошло несколько несчастных случаев с подростками, в том числе с летальным исходом. Фиксировались и случаи суицида. Так, в июне 2014 года с крыши строения прыгнул и разбился насмерть студент. Год спустя здесь же получила смертельные травмы 15-летняя девочка, а в марте 2016-го - погиб 13-летний подросток.

Несмотря на многочисленные публикации в СМИ, в здание по-прежнему можно проникнуть, там так и не появилась охрана. Подробнее об истории этой стройки вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости