После изнасилования знакомой саратовец постирал белье. Вынесен приговор

2862

7 июня 2018, 10:45

В Саратовской области "чистоплотного" мужчину осудили за изнасилование и незаконное проникновение в жилище. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 4 на 5 февраля.

24-летняя потерпевшая распивала спиртное в компании в гостях у 32-летнего обвиняемого в частном доме одного из сел Питерского района. После застолья гости ушли, а девушка вернулась в дом за верхней одеждой.

"Хозяин дома предложил ей вступить с ним в интимные отношения, но она отказалась. Тогда мужчина нанес ей удары по лицу, после чего совершил с ней иные действия сексуального характера, а также насильственный половой акт. Услышав, что заждавшиеся девушку гости вновь пришли к дому, злоумышленник отпустил потерпевшую", – говорится в сообщении.

Молодая женщина тут же сообщила о случившемся в полицию. А насильник, желая скрыть следы преступления, постирал свою одежду и постельные принадлежности, после чего покинул место происшествия.

Однако его местонахождение сотрудники полиции установили в кратчайшие сроки.

"Также 12 января,  в состоянии алкогольного опьянения, он повредил запорное устройство входной двери и незаконно проник в квартиру частного домовладения, где проживала его знакомая", – сообщает СУ СКР.

Мужчина приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости