В ССЭИ РЭУ имени Плеханова презентовали "Бизнес класс" Сбербанка и Google

2711

18 июня 2018, 12:15

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова прошла презентация федеральной программы "Бизнес класс", подготовленной совместно со Сбербанком и компании Google. 

Присутствующие на мероприятии представители бизнес-сообщества, профессорско-преподавательский состав и студенты Эконома узнали об уникальности данного проекта, о том, как можно стать его участником в режиме онлайн и офлайн, кто такие эксперты и наставники.

Декан факультета финансов и учета ССЭИ РЭУ имени Плеханова, профессор Татьяна Муравлева уверена: "Программа "Бизнес класс", безусловно, позволит выйти бизнесу на качественно новый уровень развития, вдохновит на инновационные идеи и проекты, призванные, в том числе, содействовать цифровизации экономики. В этой связи наш институт, являясь ведущим профильным экономическим вузом, выразил готовность к активному участию в проекте Сбербанка и Google".

"Бизнес класс" - это бесплатная программа развития бизнеса от Google и Сбербанка для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики. В ее основе лежат практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.  Программа рассчитана на шесть месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать знания и наработать бизнес-компетенции", - считает Лариса Нестеренко, региональный менеджер отдела продаж малому бизнесу Саратовского  отделения  № 8622 ПАО  Сбербанка России.

Более подробную информацию о программе можно узнать на официальном сайте, сообщает пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости