"Сотрудник прокуратуры" избил автолюбителя на саратовской дороге

47472

26 июня 2018, 19:35

Вчера, 25 июня, около 20.30, в центре Саратова произошел конфликт между автолюбителями.

На улице Октябрьская, рядом с домом-музеем Павла Кузнецова, водитель "Hyundai i40", выезжая с АЗС, пролетел по полосе встречного движения, подрезал впереди идущую машину, перегородил ей путь и выскочил из своего автомобиля.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как агрессивный участник дорожного движения нанес несколько ударов своему оппоненту, который не оказывал сопротивления.

Второй водитель получил серьезные травмы и сейчас находится в одной из саратовских больниц, сообщили ИА "Взгляд-инфо" друзья пострадавшего.

Его госпитализировали на "скорой" помощи.

"Пока дожидались приезда врачей, водитель "Hyundai" вернулся на место происшествия и требовал от нашего друга не обращаться в правоохранительные органы. Аргументировал он тем, что сам является сотрудником прокуратуры", - добавили собеседники агентства.

UPD 21.10

По поручению прокурора области Сергея Филипенко организовано проведение проверки по информации "Сотрудник прокуратуры" избил автолюбителя на саратовской дороге", опубликованной ИА "Взгляд-инфо".

"В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также является ли водитель автомобиля "Хендай" работником органов прокуратуры", - сообщает надзорное ведомство.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.72 1 2 3 4 5

Главные новости