Азербайджанская бабушка дождалась внука-алиментщика

2442

3 августа 2018, 15:21

Житель Красноармейского района смог поехать на юбилей к бабушке только после того, как оплатил долг по алиментам. Об этом сообщает УФССП по Саратовской области.

Отец задолжал своему несовершеннолетнему ребенку больше 60 тысяч рублей. От своих обязанностей мужчина уклонялся, как и от добровольного погашения накопившейся задолженности.

Судебный пристав вынес постановление об  ограничении должника в выезде за пределы Российской Федерации. Узнав об этом, мужчина явился в районный отдел с просьбой о снятии ограничения.

В качестве причины он указал поездку к бабушке на юбилей в Азербайджан. В удовлетворении просьбы должнику было отказано. Судебный пристав разъяснила, что для снятия ограничений ему все же придется погасить задолженность.

Не желавшему пропускать торжество отцу пришлось вспомнить о ребенке и заплатить алименты.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости