Выходные порадуют саратовцев продуктовыми ярмарками

2761

26 октября 2018, 17:09

Завтра на Театральной площади Саратова пройдет  традиционная ярмарка "выходного дня". Об этом сообщает региональный минсельхоз.

Торговля также будет идти на сельскохозяйственном рынке в Юбилейном, на торговой площадке "ТК на Топольчанской" и двух торговых площадках в Заводском районе - на пересечении Пензенской и Томской и на рынке "Комсомольский".

На продажу будет выставлена плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, мясо, рыба, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания.

Ярмарки будут работать с 8.00 до 16.00.

Кроме того, в воскресенье, 28 октября на территории исторического парка "Россия – моя история" будет развернута сельскохозяйственная выставка-ярмарка предприятий пищевой перерабатывающей промышленности.

"Двадцать предприятий - победителей Российской агропромышленной выставки "Золотая осень-2018", предложат посетителям мясную, молочную, кондитерскую и другую высококачественную продукцию. На выставке будут представлены предприятия Саратова, Энгельсского, Вольского, Хвалынского, Балашовского и Балаковского районов.

На выставке также будет представлена сельхозтехника нового поколения, тракторы и погрузчики от компаний-дилеров, работающих в регионе", – говорится в сообщении.

Эта ярмарка будет работать с 10.00 до 15.00 на Шелковичной, 17.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости