АО "Облкоммунэнерго" обеспечило филиалы новой техникой

1704

1 ноября 2018, 10:11

АО "Облкоммунэнерго" продолжает обновление парка техники. На базе одного из филиалов предприятия состоялось вручение четырех новых автомобилей, среди которых полноприводный "Соболь", "УАЗ-390995" и две "Лады Ларгус". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"В текущем году "Облкоммунэнерго" проводит масштабное обновление парка спецтехники и автомобилей. В филиалы нами на сегодняшний день уже передано 17 единиц различной техники, ожидается поставка еще двух автомобилей. До конца этого года планируется приобретение дополнительно 16 единиц. Новая спецтехника поможет нам реализовать те масштабные объемы работ по капитальному ремонту и инвестиционной программе, которые мы планируем проводить в следующем году. Обновленный автопарк способствует качественному выполнению задач предприятием по обслуживанию энергообъектов, позволяет сократить время устранения аварийных ситуаций, а также повысить качество проводимых работ, укрепляя надежность наших сетей. Кроме того, наши специалисты смогут работать в более комфортных условиях", – отметил генеральный директор АО "Облкоммунэнерго" Сергей Грачев.

Приобретенные автомобили, как и ранее, были переданы в филиалы предприятия. ГАЗ-231073 (полноприводный "Соболь") будет использоваться  филиалом "Вольские городские электрические сети". Он обладает повышенной проходимостью и шестиместной кабиной, а его компактные размеры и вместимость пассажирского салона сочетаются с кузовом, рассчитанным на значительную нагрузку. УАЗ-390995 (в народе прославившийся как "Буханка") отправился в Ртищево. Это специальный грузопассажирский полноприводный автомобиль. Его главный плюс – универсальность, он вмещает водителя, 6 пассажиров и 450 кг груза в изолированном отсеке. Две "Лады Ларгус" будут обслуживать филиалы АО "Облкоммунэнерго" в Балашовском и Пугачевском районах.

Как отмечают сотрудники филиалов, принимавших новую технику, обновление автопарка происходит своевременно, а марки и модели полностью удовлетворяют потребности для выполнения стоящих перед АО "Облкоммунэнерго" задач.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости