Пятую победу подряд одержали несколько часов назад в голландском Хертогенбосе баскетболисты саратовского "Автодора". Черно-белые победили местный "Ден Бош" со счетом 97:93.
Матч Кубка ФИБА-Европа гости начали увереннее соперника - вели 5:0, 12:6, 23:17. К концу первой четверти преимущество сократилось - 23:22, но после перерыва достигло "+7" - 31:24 на 12-й минуте. Потом инициативу перехватил "Ден Бош", который к большому перерыву повел 46:45.
В третьей десятиминутке хозяева отрывались на 13 очков - 61:48 на 24-й минуте, но к третьей паузе в игре от этого осталось всего "+5" - 72:67. "Автодор" вернул лидерство на 38-й минуте, лучше провел концовку, победил 97:93.
Особенно у него отличился Трэ Маклин - 31 очко (плюс девять подборов).
Саратовцы выиграли первый круг первого группового этапа еврокубка, победа в Голландии стала для них пятой подряд.
4 ноября в матче Единой Лиги ВТБ "Автодор" играет в Москве с ЦСКА.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте














