Жители 11 улиц Ленинского района до ночи остались без воды
29 ноября 2018, 11:00
Сегодня в Ленинском районе Саратова отключили холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
Для ликвидации повреждений на городских сетях параметры водоснабжения изменены в домах на улицах Ламповая (№№ 4, 4а), Осенняя (№№ 4, 6, 6а, 8), Студеная (№№ 3, 3а, 5), проспект Строителей (№№ 3, 5а, 7).
Также воды нет на улице Вишневая (четная сторона) от улицы Курдюмская до проспекта 50 лет Октября, проспекте 50 лет Октября (№№ 63, 65, 67) и Деловом проезде.
Лишились воды и жители домов на 1-м Московском проезде (№№ 2-8 – четная сторона), 2-м Московской проезде (№№ 1-9), 3-м Московском проезде (№№ 3-9), улице Московское шоссе (№№ 25-35).
Коммунальщики обещают вернуть воду к полуночи.
И к этому же времени должно наладиться водоснабжение частного сектора в квадрате улиц Политехническая, Большая Садовая, 3-й и 4-й Товарные проезды, а также в домах №№ 2Б, 2Г, 2Д по улице Орджоникидзе.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




