Стали известны время и место прощания с Андреем Ереминым

16892

11 декабря 2018, 16:14

Завтра в Саратове состоится прощание с 57-летним бизнесменом Андреем Ереминым.

Информация об этом размещена в группе "World Class Саратов" в "ВК".

Траурная церемония состоится в 12.00 на территории второго паркинга фитнес-клуба Forte Club (Вольская, 29).

В клубах сети объявлен траур и отменены групповые тренировки на сегодня и завтра. Кроме того, завтра клуб World Class будет закрыт в связи с проведением траурных мероприятий.

"Вчера ушел из жизни генеральный директор "Системы профессионалов фитнеса" Андрей Еремин. Это тяжелая утрата для наших клубов, мы скорбим всей нашей огромной фитнес-семьей. Но навсегда запомним Андрея Николаевича как грамотного и справедливого руководителя, яркого лидера, мудрого наставника и прекрасного человека", – выражают соболезнования работники сети фитнес-клубов.

Напомним, вчера около 20.00 сотрудники фитнес-клуба "Forte Club" на Вольской услышали хлопок в одном из служебных помещений здания. Поспешив к кабинету, из которого донесся звук, работники увидели, что дверь заперта изнутри. Охранники спортивного комплекса вскрыли дверь и обнаружили в кабинете тело учредителя клуба без признаков жизни. 

Андрей Еремин - кандидат экономических наук, на заре карьеры занимался преподавательской деятельностью в саратовском политехе.  

В 2002 году открыл свой фитнес-клуб - сначала "Оранж", затем World Class. Следующим проектом стало открытие нескольких фитнес-клубов "ФизКульт" в Саратове и Энгельсе.

В мае 2014 года открыт фитнес-клуб Forte Club класса премиум.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5

Главные новости