Житель Саратова отрубил женщине руки топором. Вынесен приговор

18115

12 декабря 2018, 18:34

В Ленинском районе Саратова за убийство вынесен приговор 30-летнему Дмитрию Полуляху. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Напомним, в ночь с 27 на 28 июня 37-летняя женщина распивала спиртное в гостях у своего знакомого в квартире дома по улице Лебедева-Кумача.

"Во время застолья между ними произошел конфликт, причины которого, ввиду нахождения на тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения, хозяин жилища до настоящего времени вспомнить не смог, утверждая при этом, что гостья оскорбила его грубой нецензурной бранью.

В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары ножом и топором по голове и туловищу, отчленив при этом кисти обеих рук. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. О случившемся злоумышленник рассказал родственникам и соседям, при этом последние вызвали сотрудников правоохранительных органов, в результате чего мужчина задержан на месте преступления", – говорится в сообщении.

В ходе предварительного следствия и в суде Полулях полностью признал вину. Приговором суда ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.24 1 2 3 4 5

Главные новости