Лучше всего в Саратове убирают снег рядом с правительством и прокуратурой

12321

27 декабря 2018, 14:24

Фото Рамиля Бахтеева

Жителей Саратова продолжают испытывать на прочность снегопад и работа коммунальных служб.

Горожане почти неделю отчаянно пытаются вовремя попасть работу, простаивая в десятибалльных пробках.

Мэр Саратова Михаил Исаев проводит экстренные совещания и выступает с обращениями, губернатор Валерий Радаев грозит увольнениями и организационными выводами.

Несмотря на массу критики со стороны саратовцев, с уверенностью можно констатировать, что усилия властей в очистке областного центра от снега частично увенчались успехом, в чем сегодня убедился корреспондент ИА "Взгляд-инфо".  

"Безусловными лидерами по чистоте тротуаров являются прокуратура Саратовской области и СУ СКР. Вылизанные до асфальта пешеходные зоны возле надзорного ведомства и следственного управления радуют немногочисленных местных жителей. Близлежащая территория ничем не напоминает о прошедшем снегопаде и вполне вписывается в благополучную картину мира работников силовых ведомств.

Приятное впечатление оставляет и территория возле правительства Саратовской области. Тротуары, по которым чиновники бегут на госслужбу, практически не имеют следов погодной аномалии.

Хуже ситуация на центральных пешеходных зонах Саратова - улице Волжская и проспекте Кирова, на тротуарах других центральных улиц. Что называется, приоритеты расставлены", - описал ситуацию журналист.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.53 1 2 3 4 5

Главные новости