Директор новоузенской школы об обрушении: "Все нормально!"

3828

15 января 2019, 14:42

Директор школы № 8 Новоузенска Саратовской области Лидия Губина прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" обрушение кровли в здании образовательного учреждения.

"Под действием снега кровля частично просела, хотя мы и чистим ее по нашей возможности, очищаем, ограждения у нас все есть на случай схода снега. Где-то числа 13 или 14 был обильный снегопад, и вчера около 7.00 кровля просела.

Сторож обход делал, показалась ему лавина снега. В это время дворник пришел, он приходит у нас чуть ли не в пять утра каждый день, чистит дорожки и смотрит на все крыши, сосульки, и он увидел, что торчат концы шифера. То есть, вот эта малая часть просела туда - на крышу. Раньше это была мягкая кровля, потом построили вот эту крышу с шифером. Все, тут же было сообщено управлению образования, администрации, работали спасатели.

Никаких повреждений внутри школы вообще нет, температурный режим не нарушен, все нормально! Единственное что: мы вчера и сегодня перестраховались и распределили из этого здания учеников по расписанию на уроки в другие корпуса", – рассказала Губина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости