В Поволжье расчеты ПВО подняты по учебной тревоге
22 января 2019, 11:42
Расчеты противовоздушной обороны Центрального военного округа, которые обеспечивают безопасность воздушного пространства в регионах Поволжья, подняты по тревоге в рамках проверки боевой готовности.
Это первая общая проверка данных подразделений в 2019 году, она продлится до конца недели.
"В боеготовность приведены расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф", зенитных ракетных комплексов "С-300", зенитно-ракетно-пушечные комплексы Панцирь-С1, а также подразделения разных радиолокационных станций.
Расчеты отработают развёртывание пусковых и радиолокационных установок в районе дислокации и перебазирование в новые позиционные районы, проведут несколько тренировок по отражению групповых и одиночных ударов крылатых ракет, прикрытию воздушного пространства в сложной радиоэлектронной обстановке. Практические действия будут проходить в дневное и ночное время", - сообщает пресс-служба ЦВО.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




