Коммунальная авария в Энгельсе изменила схему движения транспорта

11781

2 февраля 2019, 13:33

Вчера в Энгельсе Саратовской области из-за прорыва канализационной трубы образовался провал на дорожном полотне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Энгельсского района.

ЧП случилось в районе многоквартирного дома № 35 по улице Тельмана. Сегодня на месте аварии работают бригады МУП "Энгельс-Водоканал", уже определен объем восстановительных работ. В связи с этим мэрия предупредила жителей, что до 5 февраля временно изменяется схема движения общественного транспорта.

"На период с 2 февраля по 5 февраля временно изменяется схема движения автобуса маршрута № 22 "Ярмарка-АТС-2". Движение на участке в месте производства работ будет осуществляться по ул. Строительной – ул. 148-й Черниговской дивизии – ул. Полтавской – АТС-2 и в обратном направлении АТС-2 – ул. Полтавская – ул. 148-й Черниговской дивизии – ул. Строительная", – уточнили в администрации.

Кроме того, на тот же период вводится временное ограничение движения и стоянки машин по улице Тельмана – на участке от Строительной до Полтавской.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости