Балаковский алиментщик подумает о своем поведении в спецприемнике

1686

22 февраля 2019, 13:10

Житель Балакова арестован за игнорирование собственного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

На исполнении районного отдела приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов с местного жителя. Ранее суд признал мужчину виновным в неуплате алиментов и приговорил его к 80 часам обязательных работ.

Нерадивый отец получил соответствующее направление в райотделе, однако в установленное время к отработке не приступил и начал скрываться от приставов. Впоследствии алиментщика обнаружили и составили протокол по ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания).

Суд приговорил мужчину к административному аресту. УФССП отмечает: если должник и дальше продолжит уклоняться от выплаты алиментов, ему грозит уголовная ответственность.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости