В доме саратовца нашли контрафактный алкоголь на 2 миллиона рублей
4 марта 2019, 16:07
Житель Ершова Саратовской области подозревается в незаконном обороте немаркированной алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины возбуждено по п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками, в особо крупном размере).
В период с июля по декабрь прошлого года "предприниматель" покупал алкоголь без маркировки. Его он складировал и хранил в своем частном доме и там же в дальнейшем продавал.
Противоправная деятельность мужчины выявлена и пресечена сотрудниками УФСБ по Саратовской области. Общая стоимость обнаруженной и изъятой немаркированной продукции превысила 2 миллиона рублей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Назначен ряд судебных экспертиз.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




