Гордума возьмет на контроль ремонт крыш в саратовских школах

2208

13 марта 2019, 16:32

В Саратовской городской думе появилась рабочая группа, которая будет решать вопросы проведения ремонтов кровель в образовательных учреждениях областного центра. С докладом на эту тему на состоявшемся сегодня заседании постоянной комиссии по вопросам соцсферы Саратовской гордумы выступил депутат Дмитрий Кудинов.

"У нас есть острая проблема. В этом году у нас многие учебные учреждения пострадали - кровли протекают и разрушаются после зимы. Нам надо собраться рабочей группой и поставить перед мэрией вопрос о выделении средств в самые проблемные точки. Ситуация требует нашего вмешательства. Дети должны у нас учиться в определенных условиях, а не с текущими потолками", – выступил он.

Дмитрий Кудинов подчеркнул, что "ремонт кровель" – это просто название, а на самом деле рабочая группа будет рассматривать многие профильные вопросы.

Собравшиеся единогласно проголосовали за создание данной группы и избрали ее председателем самого Дмитрия Кудинова.

На этом повестка заседания была исчерпана.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости