Саратовских дольщиков приглашают на бесплатный семинар

1531

24 июня 2019, 10:47

Завтра Саратовский областной центр помощи дольщикам совместно с уполномоченным по правам человека в регионе организуют семинар на тему "Что делать если застройщик нарушает ваши права".

"В последнее время застройщики Саратова все чаще нарушают права граждан, передавая квартиры с недостатками, срывая сроки строительства и предлагая дольщикам подписать дополнительные соглашения о переносе сроков передачи квартиры. 

В связи с эти, Саратовский областной центр помощи дольщикам совместно с уполномоченным по правам человека в Саратовской области проведет бесплатный семинар для участников строительства", - пояснил руководитель Центра Антон Хайдуков. 

Участникам мероприятия расскажут, почему не рекомендуется подписывать соглашения о переносе сроков строительства, для чего стоить пригласить независимого эксперта на прием квартиры от застройщика, а также как правильно действовать гражданам если застройщик нарушает их права. 

Для желающих будут проведены индивидуальные консультации, оказана бесплатная юридическая помощь.

Также всем желающим будут проведены бесплатные экспертизы качества их квартир в новостройке. 

Семинар пройдет во вторник, 25 июня, в областной универсальной научной библиотеки (Саратов, ул. Горького, 40), начало запланировано на 18:00.

Телефон для предварительной записи 71 22 11.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости