Жительницы Саратова смогут купить теплую и красивую шубу с 20% скидкой

4407

18 ноября 2019, 10:00

Сегодня, 18 ноября, в Саратове открывается выставка-рапродажа продукции "Кировской меховой фабрики".

Зима близко, и саратовские модницы смогут выгодно обновить свой гардероб: ярмарка будет работать 18-19 ноября в Областном центре народного творчества им. Руслановой (бывший ДК "Техстекло", ул. Ломоносова, 20).

Скидку в 20% или рассрочку сроком на 24 месяца обеспечит промокод. Обращаем внимание покупателей: найти промокод можно только на сайте "Кировской меховой фабрики".

"Кировская меховая фабрика" традиционно презентует в Саратове шубки и полушубки разнообразных моделей и всевозможного кроя, для любой фигуры, роста, вкуса и предпочтений. Хочется лисью шубу? Нет проблем. Нравятся нутрия? Конечно, есть, приходите на выставку-распродажу в Саратове. В мыслях только норка? Да, пожалуйста, выбирайте из множества коллекций изделий из норки.

Всегда в моде классика, есть ультрамодные варианты с необычным кроем и оформлением, но особое внимание хочется обратить на ряд коллекций, в которых шубки имеют такой элемент как кулиска. Это простое и нехитрое приспособление позволяет хозяйке шубки самой регулировать ширину изделия, ведь женская фигура может и округлиться, и постройнеть - и тут выручит модель с кулиской.

Коллекция "Кулиска" отшивается в классических оттенках норки (графит, черная, махагон, мокрый асфальт). Прямое расположение меховых пластин также намекает на принадлежность к традиционным принципам, вшивной рукав придает строгости и универсальности, длина до бедра и до середины бедра. Сам крой слегка свободный к низу, подол "посажен" на кулиску.

Коллекция "Баллончик" - просто флагман шуб на кулиске. Огромный выбор моделей с различным расположением меховых пластин (прямое и поперечное), всевозможный окрас меха (сапфир, топаз, белый жемчуг, пудра, Аврора, черный, махагон, орех), оформлением горловины (воротник-стойка, отложной воротник, капюшон из норки и скроенный по типу ромашка с оторочкой из лисицы), но у всех одно общее – подол собран на кулиску! Длина шубок данной коллекции до колена, что весьма уникурсально и практично.

И еще одна коллекция из новинок – "Парижанка". В ней как таковой кулиски нет, но нижняя часть изделия присоединяется в сборку на кокетку, которая является верхней частью изделия.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости