Видеосюжет. "Кронверк" вручил ключи от квартир обманутым дольщикам

3694

3 декабря 2019, 17:33

В минувшие выходные в поселке Солнечный бывшим дольщикам ЖСК "Стройинтерсервис" вручили ключи от новых квартир.

В числе счастливчиков оказались десять семей. Новое жилье в доме на проспекте Героев Отечества они получили благодаря Фонду поддержки обманутых дольщиков и застройщику с многолетним опытом, компании "Кронверк".

"У нас программа Фонда работает до 2023 года. На сегодняшний день подано 120 заявлений из 198. До конца года планируется еще 26 квартир передать членам ЖСК "Стройинтерсервис".  План у нас такой, что до 2023 года в год должны передавать по 50 квартир, но с такими темпами, какими сдает дома "Кронверк", мы думаем, что программу эту закончим быстрее" - заявила директор Фонда Манана Канкия.

Дольщики посмотрели свои квартиры, а также примеры аналогичных квартир с ремонтом от застройщика.

Квартиры от компании "Кронверк" сдаются со спортивным комплексом во дворе и с просторной детской площадкой с безопасным резиновым покрытием. Кроме того, все подъезды в новом жилье оснащены современной системой распознавания лиц.

"Надо отдать должное собственникам, которые уделяют внимание качеству жилья, дворовым территориям, детским площадкам и благоустройству двора. Естественно, когда передаем дом, то в нем уже есть тепло, вода и свет. Заходите и живите", - отметил генеральный директор ООО "Специализированный застройщик ГК "Кронверк" Сергей Григорьев.

Для будущих жителей дома и для всех гостей компания устроила настоящий праздник. Всех собравшихся ждали мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и увлекательные состязания.

На мероприятии побывала съемочная группа "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо"). Предлагаем читателям посмотреть сюжет наших коллег.

Материал подготовила Оксана Усатенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.71 1 2 3 4 5

Главные новости