"Газпром межрегионгаз Саратов" предлагает саратовцам игру "Успеть за 60 секунд"

5363

6 апреля 2020, 12:52

В период, когда все жители Саратовской области находятся дома, поставщик газа предлагает уделить немного времени вопросам газоснабжения.

"Личный кабинет абонента" - это главный помощник потребителя газа.  Он проинформирует по вопросам газоснабжения в вашем доме. Найти его можно на корпоративном сайте "Газпром межрегионгаз Саратов" - www.sargc.ru/lk.html . Дистанционный сервис работает 24 часа в сутки 365 дней в году.

Побеспокойтесь о своих родных и соседях старшего поколения: научите их пользоваться дистанционным сервисом "Заплатить за газ легко" - www.sargc.ru/oplata-gaza. Наглядная видеоинструкция поможет в этом. Вы несомненно заслужите уважение, помогая им оставаться дисциплинированными и ответственными партнерами газовиков.

Наиболее активным пользователям сети Интернет предлагаем разнообразить свое свободное время: для вас "Газпром межрегионгаз Саратов" подготовил интерактивную игру "Успеть за 60 секунд" www.sargc.ru/play.html . Каждый абонент может проверить свои знания и сноровку. Необычный формат способа оплаты газа не оставит равнодушным ни одного посетителя сайта.  

Самое главное в настоящее время - это строго соблюдать правила самоизоляции и пользоваться дистанционными сервисами, не выходя из дома.

Материал подготовила пресс-служба "Газпром межрегионгаз Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости