На бассейн школы в Приволжском потратят 84 млн рублей

3220

13 апреля 2020, 10:54

Администрация Энгельского района объявила электронный аукцион на подрядные работы по строительству бассейна школы в поселке Приволжский. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составит 83 млн 947 тыс 973 рубля.Источник финансирования — бюджет Энгельского района.

Напомним, старое здание школы обрушилось еще в 2004 году и было демонтировано. Сейчас детям приходится учиться в разных корпусах, на переменах они преодолевают сотни метров, чтобы попасть на очередной урок. Новая школа будет трехэтажной, она рассчитана на 825 мест. Рядом и построят бассейн, а здания соединят крытым переходом.

На сегодняшний день школа готова на 70%, сдать объект должны в этом году. 20 марта на стройплощадке побывал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Участники аукциона могут подать заявки до 20 апреля, в этот же день состоится и сам аукцион. Завершение работ запланировано на 10 августа.

По контракту аванс не предусмотрен, а гарантийный срок составляет 5 лет..

Подрядчику необходимо будет произвести земляные и свайные работы; устройство фундаментов и оснований; возведение несущих и наружных ограждающих конструкций; устройство кровли; фасадные и внутренние отделочные работы; устройство внутренних санитарно-технических, электротехнических, трубопроводных и слаботочных систем; монтаж технологического оборудования; пусконаладочные работы; устройство наружных сетей канализации.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости