"Рубль Бум" предлагает саратовцам сэкономить в коронакризис

4749

28 мая 2020, 15:47

Коронакризис больно ударил не только по кошелькам покупателей, но и по торговым сетям. Многие ритейлеры закрыли часть точек, свернули бонусные и акционные программы.  В связи с остановкой ряда производств в Европе, Китае и мире, а также скачком доллара из-за "нефтяных войн", все производители подняли цены. Вслед за ними и ритейлерам пришлось отражать повышение на полке. И все это происходит в момент, когда  по данным финансовых аналитиков, более 50% россиян готовы "затянуть пояса" и сократить затраты даже на продукты.

Компания "Рубль бум" приняла решение не экономить на своих покупателях и поддержать граждан в это непростое время.

Еще с марта в магазинах сети идет череда масштабных акций на самые ходовые товары. В апреле и мае были установлены беспрецедентно низкие цены на десятки товаров первой необходимости, в том числе гречку, рис, макароны, тушенку, чай, хозяйственное мыло, универсальные чистящие средства, стиральный порошок "Миф", товары женской гигиены. Эти товары выделены на полках специальным ценником.

В  мае в магазинах "Рубль Бум" проходили недели скидок, каждую неделю на новую категорию товаров. По словам представителей сети, покупатели активно откликнулись на это предложение.

Поэтому в честь Дня защиты детей во всех магазинах сети с 30 мая по 2 июня на товары для детей будут действовать скидки до 40%.

В условиях кризиса многие ищут возможность сэкономить, и именно для таких покупателей в сети магазинов "Рубль Бум" в мае пройдет очередная акция "4 = 3". Это специальное предложение распространяется на четвёртый товар в чеке наименьшей стоимости и суммируется с уже действующими скидками.

"Вы можете выбрать четыре позиции в магазине и заплатить за самый дешёвый товар всего 1 копейку. Совместно с нашими поставщиками мы составили максимально широкий список товаров, участвующих в акции. Акция "4=3" уже стала любимой среди наших постоянных покупателей, ведь она позволяет сэкономить вдвойне! Так же мы приняли решение установить цену ниже себестоимости на самый востребованный сейчас товар — медицинские маски. Во всех магазинах сети вы можете купить трёхслойные медицинские маски с защитным слоем всего за 19 рублей штука. Берегите себя! Ждём вас в наших магазинах", - прокомментировали представители сети.

Акция "4=3" пройдёт завтра, 29 мая, с 16.00 и до закрытия магазинов во всех филиалах сети "Рубль Бум".

Время работы магазинов и подробности акции можно уточнить по телефону горячей линии 8-800-333-01-23.

На правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.83 1 2 3 4 5

Главные новости