Полиция и общественники прошлись по ночным барам Саратова

5223

5 сентября 2020, 12:10

Фото пресс-службы УМВД по Саратову

Сегодня ночью в Саратове сотрудники полиции и представители Общественного совета при городском УМВД провели рейд по увеселительным заведениям.

После общего развода на плацу управления сводный отряд сотрудников различных городских подразделений направился в районы города.

Участники рейда проверили соблюдение общественного порядка, выполнение требований законодательства в сфере реализации спиртосодержащей продукции, выявили несовершеннолетних, находившихся в общественных местах после 22.00 без законных представителей, рассказали в УМВД. 

Было проверено восемь заведений.

Торговый  объект по Университетской, 85, на который местные жители ранее жаловались начальнику городского управления полиции Андрею Чепурному, оказался закрыт. Не работал и бар на Вольской, 97/121.

Из игрового клуба на Большой Казачьей в отдел полиции доставили двух подростков, бывших без сопровождения взрослых. Двое мужчин из бара на Ново-Астраханском шоссе были доставлены в районный отдел полиции для установления личности. 

А из кафе на Театральной площади, 9, на медицинское освидетельствование отправили 26-летнего мужчину с признаками наркотического опьянения. Это заведение неоднократно попадало в поле зрения стражей порядка и общественников. На владельца составлены административные протоколы за нарушения в сфере реализации спиртосодержащей продукции. 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости