Балаковских поклонников рока приглашают на онлайн-концерт

1477

8 сентября 2020, 10:06

Балаковская АЭС проведет конкурс "Музыкальный энергетик", который посвящен празднованию 75-летия атомной отрасли и 35-летия атомной станции. Праздничный концерт впервые в формате online с участием балаковских музыкальных коллективов пройдет 12 сентября.

Для многочисленной аудитории выступят музыкальные коллективы: "Лица прохожих", "Пояс Венеры", "Jade Davine", "Warsazawa", "АльYans" и "Фильтр". Во время трансляции у зрителей будет возможность проголосовать за понравившуюся группу, поделиться впечатлениями, а также принять участие в конкурсах и викторинах об атомной отрасли и многое другое. Всех победителей ждут ценные призы.

В программе концерта планируется подведение итогов конкурса "Рисунок по охране труда" и акции "Собери портфель пятерок".

Параллельно пройдет конкурс для представителей средств массовой информации на лучшее освещение хода концерта. Авторы лучшего опубликованного материала будут награждены ценными подарками. 

Жителей и гостей города, любителей и поклонников рока приглашают присоединиться к трансляции, которая начнется в 17.00 на странице социальной сети Балаковской АЭС - vk.com/bal_aes.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости