Саратовцы могут пройти качественную и доступную диагностику щитовидной железы

3319

16 сентября 2020, 10:00

В ритме работы и бытовых дел легко забыть о состоянии щитовидной железы – за это она может выставить счет в виде проблем со здоровьем, по которому придется платить не только деньгами, но и временем, проведенном с близкими людьми.

Щитовидная железа – "дирижер" организма: она отвечает за обмен веществ и энергии в каждой клетке. Ее болезни могут вызвать депрессию, усталость, нарушения со сном и переедание – зачастую эти симптомы воспринимают как должное, считая, что проблему решит полноценный отдых.

К сожалению, это не всегда так – если вы без видимых причин стали есть больше, спать хуже и утомляться быстрее, виновницей этого может быть именно щитовидная железа.

Помимо этого, болезни "щитовидки" могут уменьшить желание остаться наедине с любимым человеком, снижая половое влечение, а также повлиять на внешний вид, ухудшая состояния кожи и волос.  По этой и по другим причинам регулярная профилактика особенно рекомендуется женщинам: щитовидная железа у них болеет намного чаще.

Лаборатория "Гемотест" делает качественную диагностику доступной для саратовцев.

До 31 октября во всех отделениях "Гемотеста" стоимость оценки функции щитовидной железы снижена до 690 рублей. Исследование займет всего один день.

Города присутствия Лаборатории "Гемотест" в регионе: Саратов, Энгельс, Вольск, Балашов, Балаково и Калининск.

В состав комплекса анализов для оценки функции "щитовидки" входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены (взятие биоматериала оплачивается отдельно). Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты "Гемотеста": достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 (бесплатный звонок по всей России).

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Лицензия № ЛО-16-01-008019 от 17.01.2020г. выдана МЗРТ. На правах рекламы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости