Саратовский "Кристалл" разгромлен "Чебоксарами"

2385

21 октября 2020, 20:24

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" разгромно проиграли ХК "Чебоксары" со счетом 2:13.

Первую шайбу матча гости забросили на второй минуте. Развить успех им удалось незадолго до перерыва - на 15-й минуте. Во втором периоде место в воротах саратовцев занял Григорий Колупаев, но после трех быстро пропущенных им шайб (21-я, 24-я, 27-я минуты) на "пост номер один" вернулся Сергей Павлов. Ему пришлось капитулировать на 29-й, 31-й, 40-й, 44-й, 49-й, 50-й, 53-й, 56-й минутах.

Первый гол саратовцев состоялся на 48-й минуте - отличился при счете 0:8 Никита Герасимов. За девять секунд до финальной сирены ворота гостей поразил Артем Булкин.

Третий матч "Кристалла" и "Чебоксар" начнется 23 октября в 18.00.

Рейтинг: 3.29 1 2 3 4 5