Жители "Звезды" сняли ролик о несбывшихся обещаниях мэра Саратова

9769

11 ноября 2020, 17:13

Саратовцы из микрорайона"Звезда" записали видеоролик о невыполнении мэром Михаилом Исаевым и городскими властями своих обещаний. Автор материала сам прошелся по улицам и наглядно показал, "как было и как осталось".

Тротуар к открытому в феврале этого года лицею "Звезда" до сих пор отсутствует, и с началом дождей школьники понесут всю грязь в школу.

На улице Технической, даже там, где было проведено благоустройство, стало еще хуже, чем было; кое-где на территориях общего пользования остался строительный мусор, можно встретить и целые бетонные глыбы.

Канализационные колодцы прикрыты буквально кое-как, изготовленными кустарным способом деревянными конструкциями.

"Было обещано поставить туалет на конечной 56-го, для водителей маршруток - не сделано", - приводит последнее "забытое" обещание автор ролика, опубликованного сегодня в группе "Типичный Саратов".

UPD 18.40

Мэрия переслала ИА "Взгляд-инфо" ответ администрации Кировского района.

"Администрацией района запланировано проведение обследования участка улично-дорожной сети для рассмотрения возможности принятия решения об устройстве тротуара.

Работы по завозу грунта в зеленую зону у дома № 3 по ул. Технической проводятся силами МБУ "Дорстрой".

Выявленные ранее открытые колодцы были закрыты силами МУП "Водосток". По вновь выявленным колодцам будет направлена информация в ресурсоснабжающую организацию. В ближайшее время работы по закрытию будут проведены. 

Строительные отходы с зеленой зоны будут транспортированы по мере высвобождения техники с иных объектов.

Вопрос устройства туалета на конечной остановке маршрутного транспорта прорабатывается с перевозчиком", - информируют районные чиновники.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости