Падением пенсионерки в котлован на Хользунова заинтересовались следователи

4416

19 ноября 2020, 08:06

Фото СУ СКР

Следователями устанавливаются обстоятельства получения пожилой женщиной травм во Фрунзенском районе Саратова. Об этом сегодня сообщает региональное СУ СКР.

Вчера вечером на пересечении улиц Мичурина и Хользунова в вырытый энергетиками котлован глубиной около 4 метров упала 79-летняя женщина.

"Около 18.30 вечера 79-летняя жительница Фрунзенского района возвращалась домой. Неподалеку от дома № 62 по улице Хользунова женщине предстояло пройти вблизи с котлованом, вырытым в связи с проведением ремонтных работ. Внезапно часть грунта под ее ногами обрушилась, и женщина упала в яму на находившиеся на дне трубы. Пострадавшая стала звать на помощь. Прохожие попытались вытащить женщину собственными силами, однако, сделать этого не смогли и позвонили в службу спасения. Прибывшие на место специалисты извлекли женщину и передали ее медикам. Она доставлена в лечебное учреждение. По предварительным данным, пострадавшая получила травму ног", - сообщают подробности в ведомстве.  

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В организации, проводившей работы, запрошены необходимые документы. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, 14 ноября у дома № 7 по 5-му Динамовскому проезду в коммунальную яму упал автомобиль "Рено Логан". Впоследствии чиновники заявили, что водитель был пьян и проигнорировал ограждения.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости